Веб-конференции VideoMost - видеоконференции онлайн.


Интернет конференция, проведение Internet-конференций


Интернет-конференция - новый бизнес-инструмент


Благодаря развитию технологий появился совершенный бизнес-инструмент, позволяющий значительно экономить время и средства на командировках – веб-конференция. Современная интернет конференция позволяет проводить совещания, деловые встречи и переговоры через Интернет в режиме реального времени и обеспечивает возможность видеть собеседника, в отличие от телефонного разговора, не создающего ощущения присутствия. Веб-конференции можно использовать не только для деловых переговоров – они также часто применяются для дистанционного обучения. Кроме того, многие операторы связи предлагают интернет конференции в качестве сервиса видеосвязи.


Достоинства конференций через Internet


Веб-конференция – это очень просто. Для проведения необходима только программа для онлайн конференций VideoMost. При этом нет необходимости приобретать дополнительное оборудование или создавать специальную инфраструктуру – достаточно обычных веб-камеры, микрофона и интернет-подключения. VideoMost позволяет проводить высококачественные многоточечные веб конференции с ПК и мобильных устройств. Принять участие в интернет-конференции может каждый – не требуется никаких специальных знаний и умений.


Интернет-конференция – это удобно. Благодаря использованию программного продукта VideoMost многоточечная интернет-конференция предлагает широкие возможности совместной работы. В ходе веб-конференции участники могут проводить онлайн-презентации, совместно работать с документами и приложениями, синхронно просматривать сайты, видеофайлы и изображения. Более того, не нужно даже резервировать переговорные комнаты – каждый участник интернет-конференции находится на своём рабочем месте за компьютером.


Интернет-конференция – это выгодно. Согласно исследованию Coleman Parkes Research, 60% сотрудников работают более эффективно, находясь в офисе, нежели в командировке. Веб-конференции способны серьезно повысить производительность труда и помогут компании значительно сократить расходы на деловые поездки, а также международную и междугороднюю телефонную связь. Онлайн конференции – отличное решение для организации тренингов или интерактивного обучения сотрудников. Веб-конференции – незаменимый инструмент для территориально распределенных организаций. Не зря в последнее время термин "интернет-конференция" становится синонимом рационального подхода к ведению бизнеса.


Узнайте подробнее о программе для видеоконференций онлайн VideoMost и сферах применения видеоконференцсвязи .


Комментариев нет:

Отправить комментарий